К сожелению разочаровался в менеджерах офиса сперва все в ажуре а после полный негатив. Вечные упреки с утра. Нет нормы или не привел человека то ты не умеешь работать. Если касса нормальная то ты молодец. Сами как то меж собой не уживаются и постоянные упреки из за этого к сотрудникам. Говорят это бизнес командный и мы все одна команда а сами Подробнее>>