Отрицательные стороны:
Эксплуатация сотрудников, работа практически без выходных за мизерную зп, помимо этого чудовищные задержки зп на месяц и больше, отношение руководства к работникам скотское, иначе не сказать.Хочу сказать только одно, если вы находитесь в поиске, и каким то "чудом" вышли на вакансии этой компании бегите, просто бегите, потом мне спасибо скажите. Это не работа, это рабство за мизерную зп, что Подробнее>>