Отрицательные стороны:
с 21.09.2020 по 21.12.2020 я имел счастье работать в одном из дочерних компаний Холдинга «Росгеология», а именно в осп «Приморгеология» (г. Владивосток), т.к. была давняя мечта поработать на геологосъёмочных работах на территории Приморья, да и вообще на гдп, так как никогда до этого работать на съёмке не приходилось и хотелось попробовать, до того только читал о методиках проведения и слушал Подробнее>>