Пришла на работу секретарем,по началу все казалось нормальным, но отработав 2 дня я попросила трудовой договор,начальница как и ее помощник полное хамло, кормил меня "завтраками" сказали мол сами заполнят в итоге на 3 день я уже начала настаивать и мне дали заполнить но в руки копию не отдали, работала я по договору с 8:30 до 17:30 , в мои обязанности Подробнее>>