Всем привет. Обманом навязали услугу видеонаблюдения. Позвонил сотрудник, сказал что из Новосибирска, вроде зам начальника отдела продаж. Сказал что могут сбросить мне сумму за тариф если приму участие в акции. Они мне передадут видеокамеру по акции. Я уточнил, нужно ли будет платить за камеру? Он сказал что платить ничего не нужно. А документы это просто формальность. Разумеется я согласился. Ещё Подробнее>>