Положительные стороны:
Вахта в Москве, оформление полноценное, с зп на карту и с больничными и всем что полагается. Больничный реально давали кстати без проблем.
Отрицательные стороны:
Плотно заселяли в общагу душ один приходился на много народу. Чтоб помыться очереди были.
Подробнее>>