Отрицательные стороны:
ШАРАШКИНА контора! Кто не верит - проверяйте! Будете удивлены! З/п в конверте и то, когда придете с протянутой рукой.... Директор -хам и материст, самодур и жлоб, подставляет бухгалтеров, налоги не платит, прячется от властей и фискалов.... и многого другого Вы узнаете лично проработав с ним плечом к плечу!
Положительные стороны:
В этой компании их просто НЕТ! ... Подробнее>>