Отрицательные стороны:
Доброго времени суток, моряки. Хочу предостеречь вас от работы в компании РП бункер, оно же РП шиппинг, оно же рус petrol. Конкретно мне довелось работать на судне Арарат. Судно убитое, на гвозди суда идут в лучшем состоянии. Все трубопроводы на судне сгнили, и менять их никто не собирается, поэтому на постоянной основе разливы нефтепродуктов. Так как трубопроводы водоснабжения тоже в ужасном состоянии, во многих санузлах вода идёт ржавая, кстати, эту воду ещё придётся и пить, она будет опреснённая, поэтому со временем могут начать желтеть и крошиться зубы. Балластные танки изнутри сгнили, ремонтировать их никто не собирается, это очень дорого, поэтому это судно — это потенциальный объект новой экологической катастрофы. Уже на судне ...
Подробнее>>