Отрицательные стороны:
Находятся на улице Новоостаповская. Как они по документам реально называются не знаю, так как заставляли писать разные названия их конторы в вакансиях.Искали персонал в магазин" Виктория".Зарплату не заплатили.Договор не дали.Кормили завтраками,потом вообще перестали брать трубку с моего номера.Руководитель, по имени Андрей, неадекватный человек. Подробнее>>