Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

10.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
RUNO — разговоров много, дел мало

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование у них в октябре 2024 года. Компания RUNO, владелец — ИП Карпов. Здание старое, обшарпанное, в коридорах пахнет пылью и клеем, видно, что ремонт не делали лет десять. Встречала меня Марина — руководитель отдела, которая сначала улыбалась, а потом, когда я задал пару уточняющих вопросов про зарплату, сразу изменилась в лице. Серая схема оплаты, об этом сказали прямым текстом. Типа часть по договору, часть «в конверте», зато «удобно». На собеседовании был ещё коммерческий директор, сидел молча, кивал,...
Положительные стороны:
Фабрика реально производит мебель, не липа. Работают станки, есть производство, люди в цехах стараются. По словам рабочих, оформляют официально, хотя и с хитростями. Зарплату вроде платят, хоть и не в полном объёме белую. Для тех, кто не боится пыли, серых схем и отсутствия обратной связи, можно рискнуть. Но я бы не советовал связываться — слишком много показухи и бардака.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>