Добрый день, соискатели. Никогда не думала, что придется писать плохой отзыв о компании. Данный отзыв относится к компании Русинхим и к его дочерней компании Гарден. В компании большие проблемы с финансами. Постоянная задержка зарплаты. Готовьтесь к тому, что к вам будут относиться как к рабу, если конечно вы не идете работать на склад в Коледино. Генеральный директор с трепетом относится Подробнее>>
Если вы хотите много красивых слов при трудоустройстве - вам в Русинхим. И зарплату вам пообещают хорошую, и оформление официальное, и транспорт корпоративный, и питание недорогое, и ваши семейные и материальные проблемы их не испугают. Только все это весьма сомнительно. Компания ведёт себя с соискателям по принципу - моё слово, хочу даю, хочу обратно беру. Промурыжат вас неделю и выкинут. Подробнее>>