Положительные стороны:
Уютный офис без опен спейса, находится рядом с метро. Продукция качественная, не стыдно рассказывать знакомым, где работаю и что делаю. Зарплату индексируют, деньги всегда вовремя приходят, корпоративы бывают довольно часто.
Отрицательные стороны:
Коммуникации между отделами практически нет, часто мы даже не в курсе, что там у "соседей" происходит
Подробнее>>