Попробовала черную икру осетра. Заказывала в А-Икра и что меня поразило, мне икру в тот же день привезли. Что могу сказать, у нее очень мягкий, но в то же время насыщенный вкус. Я такого ни разу не пробовала., но надеюсь буду есть икру чаще.
Россия, Москва, Варшавское шоссе 1с1, БЦ «W Plaza», -1 этаж, офис А004
Подробнее>>Спасибо за икру! Ооочень понравилась черная икра ;) Мы на праздник брали баночку красной и черной икры. Икра просто суупер, вкус превосходный, словами не передать! Да и обслуживание тоже замечательное, доставили в тот же день, все хорошо упакованно, в общем молодчинки!
Россия, Москва, Варшавское шоссе 1с1, БЦ «W Plaza», -1 этаж, офис А004
Подробнее>>