Аноним:
Зарплату платят как и обещают на собеседовании, но для того, чтобы хорошо заработать-надо потрудиться, но зато начальник склада премии за хорошую работу выплачивает. Задержек с выплатами зп никогда не было. Сразу в последний день все отдают.
Хорошее отношение старших кладовщиков.
Питание бесплатное.
Проживание бесплатное (хотя домики так себе)
Москва, Солнечногорская, 14а - вход с торца
Подробнее>>