Ирина:
Никому не советую связываться с этой шаражкиной конторой. Зарплату у них нужно выбивать, не дают никаких справок. Начальство злое, к людям относятся злобно. Мужу нужно встать на учёт по безработице- справку о зплате придется выбивать только через прокуратуру.
Хабаровск, Пионовая, 33
Подробнее>>