Поиск отзывов

Рыболовецкий колхоз им. В. И. Ленина


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

14.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Колхоз имени Ленина — добровольное рабство на рыбных костях

Отрицательные стороны:
Попал я на эту фабрику имени Ленина в начале февраля 2026 года и за месяц превратился в зомби. Смены по двенадцать часов с восьми утра это просто издевательство над организмом. Спишь по пять часов а всё остальное время стоишь в холоде и сырости среди рыбьих потрохов. Про выходные забудьте сразу потому что рыбы столько что мы пахали тридцать дней без единого продыха. Система с едой вообще бред собачий. Сначала ты платишь свои кровные 450 рублей за каждый обед и...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только то что кормежка в столовой реально на убой и повара не жалеют мяса в супе. Если приехал сюда с пустыми карманами то хотя бы сытый будешь ходить весь месяц. На новых линиях стоит автоматика которая реально спасает спину от окончательного перелома. Еще можно поднять жирные бабки под триста тысяч если в океане рыбы валом и ты пашешь как заведенный трактор. Мастера на фабрике не лезут в душу и не стоят над душой с палкой пока...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>