При устройстве работодатель обещал зарплату 20 т.рублей,официальное оформление, сменный график 2/2.работая по 13 часов. В итоге работы оказалось что зарплата в 2 раза меньше,в итоге обещанное оформление осталось лишь на словах.объяснили тем что ещё не малая сумма будет вычитаться с того не большой з/п.но на работе должны были выкладываться по полной расскручивать не известную марку парфюма,делать рекламу,раздавать блотеры с ароматами.при Подробнее>>