Здравствуйте соискатели хотел оставить отзыв о компании Са Пластик эти ребята кидают людей на деньги. Устраивался к ним менеджером чтобы получить свои деньги вам придётся ловить начальство и объяснять им что вам нужны ваши же заработанные деньги потому что кредиты и кушать не чего и тд. Хотя при устройстве рисуют золотые горы. Не рекомендую. Подробнее>>