Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : https://sadovod24.ru/

Моя оценка 4 из 5. Из минусов, много нет наличия. Но дозаказы возможны на любую сумму. Удобно выбирать на сайте. В последней закупке брала себе парку на натуральном меху. Это восторг! Выбор на любой кошелек. Можно купить штучно и рядами. я взяла на заметку этот магазин. Буду заказывать.

Россия, Балашиха, ТК САДОВОД

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : https://sadovod24.ru/

Расскажу о своем заказе на сайте садовод 24. Условия не простые, минимальная сумма заказа, предоплата 70% и комиссия за сборку 9%.. Если вы никогда не работали с оптовиками и с садоводом- это взрыв мозга. , но если опыт есть, то советую воспользоваться их услугами. Удобный каталог и сайт, довольно быстро отправляют заказ. Для меня плюсов больше, чем минусов.

Россия, Балашиха, ТК САДОВОД

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : https://sadovod24.ru/

Привет, я получила свой первый заказ с садовода от садовод 24.ру Я очень довольна, потому что грузить вручную фото от посредника мне очень лень, а ту пожалуйста, пользуйся парсером. Удобно, что они отправляют до тк бесплатно. Упаковка отличная. Мне пришло все строго по счету и цвета и количество. Главный плюс- это то , что заказ через корзину я оформляю в сто раз быстрее и закупки могу делать чаще. Советую всем попробовать!

Россия, Балашиха, ТК САДОВОД

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : https://sadovod24.ru/

Я занимаюсь совместными покупками в соц сетях, и чтобы другие учились и могли получить достоверную информацию, пишу отзывы о поставщиках.Недавно нашла торговую площадку, выступающую в качестве посредника по выкупу в ТК САДОВОД.Комиссия 9 % у них, но зато все можно выбрать и оформить заказ в формате интернет- магазина.Очень понравилось с ними работать. Единственный минус- все быстро раскупают. Заказ нужно собрать оперативно. По сборке и отправке все хорошо. Кто ищет варианты работы с садоводом, я однозначно рекомендую!!!!

Россия, Балашиха, ТК САДОВОД

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>