Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Большое спасибо за отличные саженцы. Теперь у меня в саду настоящая сказка. В течении двух лет заказывала здесь пионы, садовую герань, медуницу. Всего уже и не вспомню. Саженцы приходили бодренькие, все принялись. ... Подробнее>>