Ой, как же мне понравились эти ботинки! Уже третьи за 6 моих сезонов, до этого как-то на черные все нарывалась, подобные ботинки как правило стоили супер дорого и позволить я себе их не могла. Осенью в Интернетах знакомилась с новым модельным рядом и наткнулась на эти ботинки в магазине Кант. Очень оценила и решила купить. С доставкой до квартиры обошлись где-то в 25 500, денег своих точно стоят. Во-первых цвет, да, просто безумный. Во-вторых, очень классная шнуровка. Не надо ни перчатки снимать, никакиз лишних телодвижений проводить. Все предельно просто - крутанула-занятула и всё. Они теплые, вентилируемые, мягкие и сделаны с
Россия, Москва, Ботинки для сноуборда SALOMON 2017-18 IVY BOA Bordeaux
Подробнее>>