Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

01.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ботинки для сноуборда SALOMON 2017-18 IVY BOA Bordeaux

Ой, как же мне понравились эти ботинки! Уже третьи за 6 моих сезонов, до этого как-то на черные все нарывалась, подобные ботинки как правило стоили супер дорого и позволить я себе их не могла. Осенью в Интернетах знакомилась с новым модельным рядом и наткнулась на эти ботинки в магазине Кант. Очень оценила и решила купить. С доставкой до квартиры обошлись где-то в 25 500, денег своих точно стоят. Во-первых цвет, да, просто безумный. Во-вторых, очень классная шнуровка. Не надо ни перчатки снимать, никакиз лишних телодвижений проводить. Все предельно просто - крутанула-занятула и всё. Они теплые, вентилируемые, мягкие и сделаны с

Россия, Москва, Ботинки для сноуборда SALOMON 2017-18 IVY BOA Bordeaux

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>