Салон "Ист-Нова"
Магазин редкая дрянь!Обслуживание безобразное,продавцы и администрация редкие хамы!При нас женщина не могла вернуть свои деньги обнаружив на шубе брак.Хамили так,что уши в трубочку сворачивались.На первом этаже расселась куча продавцов,поджидающих клиента как жертву,которые идут за тобой нога в ногу по всему магазину,дышат в спину.Совершенно невозможно сосредоточиться.Цены не малые,особенно для такого китайского шерпотреба и низкопробной Турции.Есть магазины с гораздо лучшим обслуживанием и качеством ...
Новосибирск, р-н Октябрьский,
Восход улица, 7
Подробнее>>