Здравствуйте! Сегодня впервые побывала в вашем прекрасном салоне красоты. Записана была на 15:00 часов дня. Хочу от всей души поблагодарить мастера Сайкал за такую прекрасную стрижку и за советы по уходу. Все сделано так как я и хотела. Форма получилась просто супер! Спасибо за такую красоту! Все на высшем уровне! Теперь только к вам)
Россия, Москва, улица Вересаева, 12
Подробнее>>