Анна:
Обычно я не оставляю отзывы, но в этот раз, хочу от всей души, поблагодарить Ольгу Катаной! Окрашивание удалось на 5+ Я очень довольна, давно искала профессионального стилиста, чтоб получить желаемый результат. Администратору Анне, спасибо за вкусный чай=)
Москва, Лескова, 10
Подробнее>>