Девоньки, пишу отзыв и плачу, но своим долгом считаю нужным предупредить об этом "мастере", которое отнимает у нас красоту, чем больше репоста, тем больше спасенных волос.Начну с самого начала. Я много эксперементирую с волосами, люблю меняться, решила нарастить волосы, волосы нарастила светлые, до этого у меня уже были затемнены корни в светло коричневый. Так как давно мечтала об омбрэ, волосы появились длинные, решила их покрасить, заодно и скрыть переход от своих к нарощенным.Проштудировала соц сети, написала нескольким мастерам, у которых были на стене отзывы хорошие. Откликнулась Наталья Макарова,так называется ее группа в соц сетях, сказала, что за пять тысяч меня Подробнее>>