Гость:
Заказывали в компании Дело Вкуса обеды. Из всего, что привезли (больше 15 позиций),понравились только 2 блюда; остальные попробовали и выкинули. Супы -вообще приготовлены на бульонных кубиках, а не на настоящем бульоне. В общем, заказывать больше не будем. Плюсы компании- всё красиво упаковано (но несъедобно)
г. Балашиха, шоссе Энтузиастов 54А, ТЦ «Галион», 3 этаж, пав. 313
Подробнее>>