Это место хуже районной поликлиники! По крайней мере солярий! Смысла в записи никакого, так как идёт стабильная задержка на 15-20 мин. А ещё до кучи ты приходишь и занимаешь живую очередь... не важно записывался ты или нет! По моему это не нормально!!.. Не говоря уже о сервисе обслуживания.. Даже не протирают чистящим средством пол в кабинке после клиента.. а вернее Подробнее>>