Отрицательные стороны:
Слушайте, я в Группе СВЭЛ работаю давно, но такого беспредела в логистике еще не видел. Мы заказали у конторы «Самком-логистика» перевозку дорогущего намоточного станка и комплектующих из Турции. Ждали оборудование в Свердловской области к началу мая, а в итоге получили дырку от бублика и кучу вранья. Эти умельцы, не спросив нас, потащили груз через Иран. В итоге станок просто испарился! Полгода менеджеры Самкома мямлили в трубку, что груз якобы застрял на таможне в Базаргане из-за каких-то санкций. Присылали нам какие-то невнятные бумажки чуть ли не на коленке написанные, якобы на ...
Подробнее>>