Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещают одну зарплату. по факту она будет в разы меньше. Но, и ту что платят надо заслужить. По любому поводу ее у тебя будут стараться зам нач склада ее урезать. вранье на каждом шагу среди руководства. ты можешь работать сверхурочно но это не гарантия того что тебе будет за это надбавка. найдут причину сократить. Техника безопасности не соблюдается. Подробнее>>