Проработала в санатории около года. Начнем с того, что при приеме на работу обещали з/п - от 12 до 14 тыс. рублей, а получала я весь год 6-8- не более (все сотрудники аналогично, кроме приближенных к начальству и "стукачи"). Обязательные премии сотрудникам на праздники не выдавались, только иногда подкидывали 1000 - радуйтесь мол! Совершенно хамское отношение со стороны руководства! Заставляют работать Подробнее>>