Эльвира Николаевна РАДНАЕВА:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ САНАТОРНО-ЛЕСНОЙ ШКОЛЫ! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСПОМИНАЮ ЭТУ ШКОЛУ. В ВАШЕЙ ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ МОИ ДЕТИ. ОНИ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ТЕПЛОМ ВСПОМИНАЮТ ЕЁ. ДЛЯ НИХ ВАША ШКОЛА СТАЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ. ХОРОШИЕ, ОПЫТНЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ УЧИТЕЛЯ И ВОСПИТАТЕЛИ, А ТАКЖЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ (НЯНЕЧКИ, ПОВАРА), ПО ИХ МНЕНИЮ, ТОЛЬКО В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!
Улан-Удэ, Гвардейская, 13
Подробнее>>