Отрицательные стороны:
При устройстве на работу вроде все хорошо, даже слишком, условия отличные, зарплата средняя(150 250) но стабильная, переработки оплачиваются, отличное руководство именно так говорят на собеседовании.По факту работы: директор и его жена позволяют себе обращаться с сотрудниками... в общем не очень хорошо, оклад 70.000 остальное %, от работы вот оклад и переработки( в общей сумме примерно 92.000 тг) выплачивают после того Подробнее>>