Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Работала там полгода, в 9 больнице. Не выдают зарплату в срок! Уволилась, не выдали до сих пор зарплату за месяц, звоню обещают и обещают! Не заключают договор с работниками, наверно чтобы вот так кидать! Я буду жаловаться на вас в Федеральную службу по труду и занятости !
Россия, Саратов
Подробнее>>