Решили с друзьями сходить в сауну. Нашли фото в интернете, нам все очень понравилось, и поэтому мы решили отправиться в «Меридиан». Никому не советую это место, то, что вы видите на фото, не имеет ничего общего с реальной сауной! Как только мы пришли, началось все самое интересное. Один мой товарищ поранил колено, так как поскользнулся и ударился коленом о плитку. Подробнее>>