Отрицательные стороны:
Обман! На складе работаю Узбеки не очень пахнущие.... Начальник был врун каких свет не видовал... еще и жадный.... Директора склада менялись как перчатки.... один одного смешнее... Корпоративной культуры 0.... Такое чувство , что компания собрала всех неудачников ( со всей страны)у себя в офисе)) нормальному человеку там делать нечего...
Положительные стороны:
Было интересно первый месяц пока не понял кто там работает ... Подробнее>>