Отрицательные стороны:
...но она не приходит. Поддержка отвратительная, гоняют по чат-ботам, на вопросы не отвечают. До начальства тоже не дозвониться. Списывают штрафы по-тихому по надуманным поводам, а потом просто не выплачивают заработанные деньги в счёт уплаты штрафов. Не связывайтесь. Помойка редкостная
Положительные стороны:
Оплата в целом на среднем уровне...
Подробнее>>