Положительные стороны:
Я около года проработал в Сбермаркете и ни сколько не жалею. Сначала было трудно освоится из-за большого объема информации, но постепенно все пришло в норму благодаря профессиональным наставникам. Хотелось бы отметить высокую зарплату и уважительное отношение к сотрудникам со стороны...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение, бардак, супервайзеров выгнать
Положительные стороны:
График
Подробнее>>