Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Сборка.юа

Бывший сотрудник:
В компании проработала не долго. Ушла по собственному желанию. Оооочень странная система начисления и премирования сотрудников, вся суть заключается в том, какими ты словами доносишь информацию, а не собственно смысл информации, то есть можно нифига не решить проблему обращающегося ( как и было в 90% случаях), главное донести это на "профессиональном языке", как они сами это называют и 100 раз сказать " Я Вас понимаю" маразм полный, ну честное слово,цирк какой-то, за это ставят оценки и по итогу месяца начисляют ЗП. Из плюсов-замечательная руководитель отдела, которая во всем помогала и всегда понимала, всегда есть вкусный чай. В коллективе присутствуют неудовлетворенные жизнью змеи, нужно уметь сразу дать отпор. В целом идеальное место и школа жизни для вчерашних студентов, для начинающих. И еще после увольнения мне дали ЗП на 1500 грн меньше и никак это не объяснили. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>