Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую данную компанию в качестве работодателя с нынешними руководителями, хамское общение, обращение как с рабами, постоянно придумывают как и за что удержать денежные средства, как меньше заплатить денег сотрудникам, большой минус упровленцам, менеджерам, и всему упровляющему составу
Россия, Волгоград
Подробнее>>