Отрицательные стороны:
Я там работала полгода, с января по июнь 2025-го, в "Жемчужной Плазе". Это были самые ужасные шесть месяцев в моей жизни. Руководство там — это просто ад. Наш директор магазина сидит, делает вид, что работает, а вся нагрузка на нас, админов. Я должна была и на кассе стоять, потому что вечно не хватало людей, и зал убирать, и разбирать привоз. Как-то раз я пришла после выходного, а там просто свалка после моей сменщицы. Я с утра и до обеда...
Положительные стороны:
Ничего хорошего. Совсем. Если только то, что я оттуда ушла. Это единственный плюс.
Подробнее>>