Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, на вакансию оператора кулцентра, сразу же взяли на обучение. Как потом оказалось набрали несколько человек. Обучением занимаются все сразу и ни кто в частности. Отправляют к работающим операторам, те вываливают на вас всю известную им информацию. Ни какой структуры в обучении нет. Миллион талмудом с прайсами, описаниями условий. Все нужно выучить наизусть. Каждый день ходить к двум Подробнее>>