Отрицательные стороны:
Постоянная задержка зарплаты, белая приходит вовремя,остальное приходится буквально выпрашивать, иногда неделями, на что начальство отвечает "денег нет, но вы держитесь" или "так официальная часть пришла, зачем Вам сейчас остальные деньги?" Требования начальства не соразмерны зп. Про доплату за то, что Вас задержали можете забыть. До начальства не дописаться, не дозвониться. Отношение к своим работникам тоже оставляет желать лучшего, разговоры за Подробнее>>