Работал на ТВИНТОСе долго,"пережил 3-х директоров, но по приходу Ген директором ТВИНТОСа Джейраняна Ашота Сергеевича, понял одно, что этому предприятию, "конец". Осталось немного знакомых, все разбежались. С радостью вернулся бы на завод, но после смены "талантливого" руководителя. Думает только о личном кармане. У самого нет ни личного достоинства, ни мужского, ни достоинства слова руководителя. Устроил на руководящие должности, своих сынков Подробнее>>