Работаю в компании "Прометей" уже 3 года.Ни разу не задержали з/п. Директор, Тимур Геннадьевич, всегда относится с пониманием к сотрудникам, идет на встречу. Здесь можно в спокойном режиме работать еще долго. Выхожу всегда в свою смену, если есть желание можно подработать, все оплачивается. Спасибо руководителю за возможность нормально, честно трудиться. Подробнее>>