Работа в сервисном центре Авангард -это просто ужас, трудовое законодательство не соблюдается абсолютно, незаконные штрафы за опоздание на работу в размере 500Р за первое опоздание, и 5000 р за второе,что противоречит законодательству РФ, даже если опоздал на 1 минуту. Зарплата черная в конверте,официально не оформляют,в случае дефектов в оборудовании -принесенном на ремонт- вычет из зарплаты или требование купить аналогичное за Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в сервисном центре Авангард -это просто ужас, трудовое законодательство не соблюдается абсолютно, незаконные штрафы за опоздание на работу в размере 500р за первое опоздание, и 5000 р за второе,что противоречит законодательству рф, даже если опоздал на 1 минуту. Зарплата черная в конверте,официально не оформляют,в случае дефектов в оборудовании -принесенном на ремонт- вычет из зарплаты или требование купить аналогичное за
Россия, Пермь
Подробнее>>