Пришёл на собеседование, по объявлению(было написано без опыта работы, только высшее. образ. требовалось даже не мед.) на силикатную 36 там у них офис и склад,опыта работы на этой должности у меня нет, сказали мы обучим приходите завтра, отходил на стажировку 4 дня по своей наивности не составил сразу договор Надо сказать что обучиться на должность менеджера по закупкам в аптеке за столь короткий срок,узнать и запомнить Подробнее>>