Поиск отзывов

сеть детских магазинов кораблик


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.06.2017
0 0
Сеть детских магазинов Кораблик

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование поэтапно 2 МЕСЯЦА на вакансию директор магазина. То сотрудник ОК в отпуске, то ТМ. Позже позвонили, сообщили мне о том, что готовы предложить это место, я согласился, но предупредил, что придется подождать 2 недели, в связи с отработкой на прежнем месте работы. Договорились. Когда уволился, пришел в ОК компании Кораблик, там меня неприятно удивили, сказали, что эта вакансия уже занята и могут предложить вакансию заместитель директора с возможностью роста… Так как была безвыходная ситуация, я согласился. Но отработал в компании 3-4 недели, т.к. зарплата, соц пакет и обещания, данные мне руководителем ОК не соответствовали нашим договоренностям, достигнутым в ходе нашей беседы (до приема на работу). Таким образом, обманным путем, представители компании Кораблик рекрутируют персонал на работу (мой случай не первый, в ходе работы, внутри компании узнал, что это нормальная практика для «Корабля»). Отзыв для тех людей, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>