Отрицательные стороны:
Бегите как можно дальше от этого работадателя. Кидают на зп. Работа с кассой это вообще из области фантастики. Система совсем не налажена и за все ошибки которые происходят на кассе, платишь сам. Вообще за все ошибки которые там происходят платят работники.Люди для них это так второй сорт. Отработал за месяц норму часов зп получил 70% и это нормально. Если Вас Подробнее>>