Отрицательные стороны:
Работа нормальная,работать можно,но начальство в Херсоне это что то.Тупая блондинка с короной на голове,ничего не понимающаая в своей работе ,ходит спонтом директор ,вечно ей что то не нравится ,сама бы стала и неделю отработала обвальщиком,продавцом и уборщицей и посмотрели бы тогда..Вечные минуса с зарплаты,откуда берутся никто не знает.Обвальщи все в шоке,уборщиц нет,они не выдерживают работать за копейки.
Положительные стороны:
Зп всегда вовремя ... Подробнее>>