Отрицательные стороны:
Позвонили по телефону, чтобы пригласить на собеседование и даже не представились. Прозвучал наглый голос сотрудника, который настаивал на собеседовании даже не представивившись кто он и откуда. Типа итак сойдет. Потом мне пришлось задать вопросы и он наконец сказал, что это магазин Подружка. Я в шоке от такого отношения, ведь я откликалась на много вакансий и любой работодатель мне может звонить, я не могу всех помнить. Какой то наглый сервис магазина Подружка. Отношение к людям не уважительное.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>